当前位置:
福建中联建工有限公司
>
诚信信息
福建中联建工有限公司-诚信信息
中标信息
诚信信息
荣誉信息
企业人员
项目经理
资质信息
工商信息
司法风险
找到相关诚信
13
条
1
因盐田旧墟镇城市更新单元项目0201地块支护工程存在问题,被列入盐田区2022年第四季度安......
2
因超时施工,依据《深圳经济特区环境噪声污染防治条例》第七十七条第一款第(三)项被罚款叁万元(深环福田罚
3
因紫竹七道紫竹1号工地工程擅自占用城市道路堆放物品(木板),依据《深圳经济特区市容和环境卫生管理条例》(2011年9月27日深圳市第五届人大常委会公告第44号公布)第二十二条被罚款壹仟元(
4
因涉嫌使用排放不合格的非道路移动机械,依据《中华人民共和国大气污染防治法》第一百一十四条第一款的规定被罚款伍仟元整(深环福
5
因未填报2019年第一季度统计报表,被通报,并诚信评价扣5分、有效期半年(穗建筑〔
6
项目技术负责人陈国山存在弄虚作假的行为,由项目所在地监管部门在开展在建项目季度监管记分评价时,按照长期
7
项目负责人林碧忠存在弄虚作假的行为,由项目所在地监管部门在开展在建项目季度监管记分评价时,按照长期
8
因企业考评不合格,被
9
因福建省惠安张坂中学乐儒教学楼工程项目考评不合
10
因邱小薇提供虚假学历证明材料,被取消考生考试资格并通报批评,记入个人信用档案,列入
相关诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司2025年11月诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司
--
山东军辉建设工程有限公司2025年5月诚信信息
山东军辉建设工程有限公司
--
首页
查企业
查中标
查资质
未登录