当前位置:
四川金盾智能系统工程有限公司
>
诚信信息
四川金盾智能系统工程有限公司-诚信信息
中标信息
诚信信息
荣誉信息
企业人员
项目经理
资质信息
工商信息
司法风险
找到相关诚信
6
条
1
因山水华府建设项目工程消防产品抽检不合格,依据《消防产品监督检查规定》第三十六条第二款,李玉洪被罚款人民币伍佰元(武消行罚......
2
因山水华府建设项目工程消防产品抽检不合格,依据《消防产品监督检查规定》第三十六条第二款被罚款人民币壹万元(武消行罚决......
3
因消防设施进行维修、保养后,未在消防设施所在建筑的醒目位置将消防技术服务机构名称及项目负责人、维修保养日期等信息予以公示,依据《社会消防技术服务管理规定》第五十条第二款被罚款叁仟元整
4
因书面结论文件未签名、盖章,被罚款(西(消)行罚决字【2021
5
因阆中火车站公交枢纽换乘弱电项目工程务工期间被拖欠工资,被列为阆中市2021年第一批
6
帅旗.御景名都工程发生物体打击事故,
相关诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司2025年11月诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司
--
山东军辉建设工程有限公司2025年5月诚信信息
山东军辉建设工程有限公司
--
首页
查企业
查中标
查资质
未登录