当前位置:
福建省鑫茂建设发展有限公司
>
诚信信息
福建省鑫茂建设发展有限公司-诚信信息
中标信息
诚信信息
荣誉信息
企业人员
项目经理
资质信息
工商信息
司法风险
找到相关诚信
6
条
1
因在莆田市2022年第三批建设工程企业资质动态核查中电子与智能化工程专业承包二级、消防设施工程专业承包二级、公路工程施工总承包三级、 水利水电工程施工总承包三级等资质存在问题,被责令限期整改,自2022年11月25日起2个月内,被纳入限期整改的企业应严格按照相应的资质管理规定,及《莆田市建设工程企业资质动态核......
2
因申报建筑装修装饰工程一级资质的业绩为无效业绩,依据《福建省行政执法程序规定》第九章第五十一条被撤销建筑装修装饰工程一级资
3
因建瓯市“福乐家园”残疾人康复中心综合楼工程在2017年上半年建筑施工安全生产标准化考评不合格,项目经理
4
因在2017年上半年建筑施工安全生产标准化考评不合格,主要负责人谢文勇被
5
因建瓯市“福乐家园”残疾人康复中心综合楼工程在2016年10月29日至2017年6月30日建筑施工安全生产标准化考评不合格,
相关诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司2025年11月诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司
--
山东军辉建设工程有限公司2025年5月诚信信息
山东军辉建设工程有限公司
--
首页
查企业
查中标
查资质
未登录