武汉中科岩土工程有限责任公司

因对以告知承诺方式取得建筑业企业资质的企业承诺内容进行核查时发现存在首次申请的地基基础工程专业承包叁级资质存在不合格的情况,被撤销不合格的建筑业企业资质证书,且

  • 相关工程:

    --
  • 项目经理:

    --
  • 时间:

    2021-03-15

相关诚信信息

同类型诚信信息

锡林郭勒盟绿艺园林绿化有限公司2024年8月诚信信息
锡林郭勒盟绿艺园林绿化有限公司 --
青岛鲁菱电梯工程有限公司2024年7月诚信信息
青岛鲁菱电梯工程有限公司 --
永寿县建筑工程公司2024年6月诚信信息
永寿县建筑工程公司 --